Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м

После посещения ресторана "Сарай" муж два дня ходил зеленый, тошнило, рвало. Кушает он только дома, а в тот день пообедали с другом. Сегодня отмечаем там день рождения подруги. Страшновато)))

Надеюсь, мой опыт будет лучше!

Надеюсь, мой опыт будет лучше!

Вчера отметили там д.р. Один минус - несъедобный салат с морепродуктами. Остальное: пиво, закуски, чай, кофе, сладости, мороженное, мясо, шашлык, рыба - очень понравилось! Особенно обслуживание! А кальян - просто невероятный! Никто не отравился. Спасибо заведению за чудесный вечер! Обязательно пойдем еще!

Добрый день, Уважаемая Виктория.

Очень сожалеем, о сложившейся ситуации с Вашем супругом.

Будьте добры, дайте нам подробную информацию посещения . Какого числа? Примерное время? И оставьте нам контакты для связи с Вами, мы обязательно разберемся в сложившихся обстоятельствах.

• Добрый день, Уважаемая Виктория.

Очень сожалеем, о сложившейся ситуации с Вашем супругом.

• Добрый день! Номер мужа 89137573911 Максим Александрович. Подробности уже не помню.