Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м

10.02.2016 отмечали день рождения подруги, кстати сказать завсегдатаю этого заведения, так салат с морепродуктами действительно был практически без них, все остальное (ростбиф, шашлык, селедочка с картофелем, дорадочка, закуски очень приличные, кальян и за нашим столом был отменным. Пиво вкусное. Счет вполне адекватен. На днях загляну откушать лодочек, надеюсь они придутся мне по вкусу.

Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв.

Очень рады, что Вы доверяете нам свои особенные даты. Обращайтесь к администратору, если Вас что-то не устраивает в качестве еды и приготовлению, а также обслуживания. Мы открыты к диалогу.

С нетерпением ждем новых встреч, а также отзывов о дегустации лодочек:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв.

С нетерпением ждем новых встреч, а также отзывов о дегустации лодочек:)