Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м

Наконец и я добралась до компьютера, дабы изложить все свои впечатления, относительно посещения ресторана "Сарай".
Итак... Первое с чего бы хотелось начать- пол у входа, после коврика. На нем реально можно подскальзнуться и убиться. Несколько раз на протяжении вечера наблюдала, как там катаются люди вошедшие с улицы.
Встретили нас довольно...

Встретили нас довольно душевно, прямо возле этого скользкого места нас встретил наш официант и проводил до стола. Об официанте поговорим немного позже. Атмосфера... Уютно, тихо спокойно. Ресторан выполнен красиво и оригинально. Мне понравилось. Итак, ждем блюда. Понравился чай индийский молочный, но чайники хорошо бы сделать побольше. Так. Дорадо на гриле. Получилась отменно. Того же не скажешь о куринных рулетиках. Какие то совершенно безвкусные, приторные. Доедать не хотелось совсем. Но подача блюд очень впечатляет. Тарелки большие, красивые, все блюда очень ловко украшены. Еще... Сильно пахло табаком весь вечер. Рядом с нами, за столбом была курилка, так вот из нее ужасно несет. С этим нужно что то сделать.
Отдельно отмечу нашего официанта- того самого который нас встретил. Зовут его Алексей. Этот молодой человек по настоящему создал наш вечер. Настроение, уют и комфорт с самого начала и до нашего ухода . Если честно впервые встречаюсь с столь внимательными отзывчивым официантом. В какие то моменты мне казалось, что он читает мои мысли. Понимал он нас по взгляду и много в принципе говорить не приходилось. Предлагал все сам. Огромное ему спасибо. За сервис 5++.
В целом заведение порадовало. День рождения будем отмечать в "Сарае". Успехов вам.

Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за подробный отзыв.
Очень рады, что блюда и атмосфера пришли Вам по вкусу. Обязательно учтем все Ваши пожелания и недочеты. Будем рады создать Вашему празднику особенно теплую атмосферу, с нетерпение ждем новых встреч!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за подробный отзыв.