Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м
  • Магазин Уют 160 м

Восхищена и хочу сказать спасибо. Великолепная кухня, божественные мясо и хачапури. Давно я не ела настолько превосходной еды. Персонал приветливый вежливый, услужливый, все для гостя. В общем обслуживание на высоте, многие заведения могут такому только позавидовать. Замечательный интерьер. От меню я тоже в восторге, красочно и дико аппетитно, а главное огромный выбор. Еще я влюбилась в ваш чай малина/имбирь, один из вкуснейших, что я пробовала. В общем спасибо огромное, за то, что вы есть. Обязательно придем снова.
P.S. На заметку официантам, проверяйте чайники, прежде, чем несете гостям, у нашего на носике был небольшой скол, правда поздно заметили. Не критично, но всё же. Удачи и развивайтесь! :)

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
Очень приятно, что Вы достойно оценили кухню, интерьер и обслуживание. Рады, что Вы нашли свои блюда. Обязательно учтем Ваш совет и возьмем на контроль. Спасибо, что выбираете Сарай, ресторан-бар, с нетерпением ждем новых встреч, а также новых отзыв о покорении нашего меню.:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.