Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м

Собрались здесь большой компанией.

Гостей в зале было много .,шумно и весело.

Официант справлялся со своей работой ,не заставлял себя ждать и всегда был рядом.

Сели в небольшом зале и начали рассматривать меню.

Мы девочки заказали себе по шашлычку из кальмаров .,немного необычно.,не везде такое подают -понравился.

Пивные закуски и пиво никто не...

Собрались здесь большой компанией.

Гостей в зале было много .,шумно и весело.

Сели в небольшом зале и начали рассматривать меню.

Пивные закуски и пиво никто не оценил.,а чай подают в чайнике сразу с сахаром 😳я спросила зачем вы добавили сахар,я его не ем.,мне сказали так мы подаём фруктовые чаи😤Чизкейки очень вкусные и с красивой подачей.

Кальян на 4- .,не впечатлил.

Когда собирались ,разбили бокал ,рассчитаться за него не попросили.Спасибо!

В целом неплохое заведение .,просто может не для нас 😅

Добрый день, Уважаемый Гость.

Очень рады, что смогли посетить нас и дать обратную связь. Хотелось бы уточнить, что расстроило Вас в выбранных закусках и пиве? будем рады провести работу над ошибками. А также, спасибо за плюсы, обязательно будем их беречь!:)

Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость.

Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях!:)