Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м

Вчера впервые побывали у Вас! И ни разу не пожалели, что выбор пал на это заведение. Прекрасное место, уютная атмосфера, отличное обслуживание, вкусная еда. Отдельное спасибо нашему официанту, кажется Марат его звали, прекрасно справляется со своей работой. Придем к Вам еще обязательно. И я так понимаю у Вас есть летник, уже жду тёплых весенне-летних вечеров.

Добрый день. Уважаемый Гость. Спасибо за отзыв.

Очень рады, что Вам все понравилось. Рады стараться создавать для Вас уют и вкусную еду. Спасибо, что выбираете Сарай, ресторан-бар, ждем новых встреч!:)

• Добрый день. Уважаемый Гость. Спасибо за отзыв.