Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м

Недавно были с семьей в ресторане "Сарай". Конечно, необычное название выбрали для ресторана!:) К счастью, ресторан оказался совсем не сараем, а вполне себе приятным местом! Колоритный интерьер, вкусная еда. Теплый салат с печенью невероятно вкусный! Очень понравились официанты, они были улыбчивые и приветливые! Хочется отметить, что даже когда наш официант не убрал грязную тарелку, подошел другой официант и забрал ее. Обычно в других местах грязная посуда будет стоять до победного, пока не подойдет именно наш официант. Также здорово,что есть клоун, который развлекает детей, пока их мамы болтают:)

Единственный момент, который немного расстроил-чай. Заказывали дважды фруктовый чай, оба раза просили без сахара. Первый раз действительно был без сахара, а второй прям приторно сладкий был! но это уже мелочи, все остальное понравилось! Спасибо!

• Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв.

Очень приятно, что посещаете нас всей семьей! Рады создавать для Вас уют и вкусные блюда! Если возникают моменты, которые Вас не удовлетворяют по качеству еды или напитков, а также обслуживания, обращайтесь к менеджеру. Мы всегда открыты к диалогу и нам не хочется, чтобы Вас расстраивали даже такие мелочи!:)

Спасибо, что выбираете Сарай, ресторан-бар, с нетерпением ждем новых встреч!:)