Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м
  • Магазин Уют 150 м

Недавно были с семьей в ресторане "Сарай". Конечно, необычное название выбрали для ресторана!:) К счастью, ресторан оказался совсем не сараем, а вполне себе приятным местом! Колоритный интерьер, вкусная еда. Теплый салат с печенью невероятно вкусный! Очень понравились официанты, они были улыбчивые и приветливые! Хочется отметить, что даже когда наш официант не убрал грязную тарелку, подошел другой официант и забрал ее. Обычно в других местах грязная посуда будет стоять до победного, пока не подойдет именно наш официант. Также здорово,что есть клоун, который развлекает детей, пока их мамы болтают:)
Единственный момент, который немного расстроил-чай. Заказывали дважды фруктовый чай, оба раза просили без сахара. Первый раз действительно был без сахара, а второй прям приторно сладкий был! но это уже мелочи, все остальное понравилось! Спасибо!

Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв.
Очень приятно, что посещаете нас всей семьей! Рады создавать для Вас уют и вкусные блюда! Если возникают моменты, которые Вас не удовлетворяют по качеству еды или напитков, а также обслуживания, обращайтесь к менеджеру. Мы всегда открыты к диалогу и нам не хочется, чтобы Вас расстраивали даже такие мелочи!:)
Спасибо, что выбираете Сарай, ресторан-бар, с нетерпением ждем новых встреч!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв.
    Спасибо, что выбираете Сарай, ресторан-бар, с нетерпением ждем новых встреч!:)