Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м

Ресторан-бар Сарай - достойное заведение с уютной обстановкой и вкусной кухней. Мое знакомство с сетью этих ресторанов началось с Амбара на ул. Ленина, что доставило массу удовольствия и именно поэтому я не мог не посетить открывшийся относительно недавно Сарай. Ресторан обладает всеми плюсами современных заведений:

1) Вкусная кухня;

2) Отличный...

1) Вкусная кухня;

2) Отличный персонал;

3) Интерьер и сервировка блюд не оставят равнодушными любителей ресторанных селфи!)

P.S. Спасибо большое ресторан-бару Сарай за вкусные вечера!

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.

Мы очень рады, что у нас на одного постоянного Гостя стало больше. С большим удовольствием будем продолжать радовать Вас вкусными блюдами и приятной атмосферой!:)

Спасибо. что выбираете Сарай, ресторан-бар, ждем новых встреч!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.

Спасибо. что выбираете Сарай, ресторан-бар, ждем новых встреч!:)