Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м
  • Магазин Уют 160 м

Была в данном заведении с семьей. Не слишком просто найти, если не знаешь, где находится.
Уютно, играет приятная музыка, цены не кусаются. Меню не слишком запомнилось, но интересные напитки были точно - пробовала фреши - очень вкусно. Закуски к пиву тоже попробовала - тоже было вкусно. Поэтому можно сделать вывод, что готовят хорошо. Персонал приветливый и отзывчивый. Сестра была в этом заведении не в первый раз, ей здесь нравится. В общем, приятное место. Могу посоветовать для людей старше тридцати, совсем молодежи будет скучно - что ни в коем случае не минус, а просто особенность заведения.

Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв.
Очень рады, что Вы нас посетили и Вам понравилось. Обязательно приходите еще для изучение нашего разнообразного меню. Гости нас посещают разного возраста, даже самые маленькие!:)
Спасибо, что выбираете Сарай, ресторан-бар, рады будем видеть Вас и Ваших близких вновь!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв.