Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м

Главный вопрос, который возникает у посетителя этого заведения – это "Почему такое замечательное место назвали "Сарай"?"))

Приятный интерьер, красиво оформленное, красочное меню с аппетитными фотографиями блюд и хорошими описаниями. Хочется заказать всё!

Меня в тот вечер покорил варак (он же чебурек) размером с небольшую подушку. Не знаю пока, это мне так повезло, или такая подача всегда, но варак был огромный, наполненный воздухом и смотрелся очень впечатляюще) И на вкус замечательный! По неопытности заказанный в нагрузку к вараку Баклажан Биштак оказался также вкусен, но отправился вместе с нами домой в контейнере. Единственное замечание к баклажану – уж очень масла много, чересчур.

Мои спутники очень хвалили Хачапури по-Аджарски, а вот самса оказалась довольно скромных размеров.

Напитки вкусные, обслуживание хорошее, туалет чистый, раковины отличные, сиденья на унитазе с одноразовой плёнкой.

Но отдельно меня покорил летник. Жду не дождусь теперь начала уличных посиделок.

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыва.

Очень рады, что Вы нас посетили и остались довольны. Совсем скоро, как только весна разойдется, будем встречать с солнцем своих Гостей в летнике!:) Приходите, с нетерпением будем ждать встреч в Сарай, ресторан-бар!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыва.

• Да потому что сарай в переводе с турецкого означает Дворец)