Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м

О данном заведение узнал совсем недавно. Случайно забежал на обед 11 числа, в понедельник. Понравился ассортимент блюд, все было вкусно, быстро. Сервис на высоте. Удивил администратор, кажется Ирина, если я не ошибаюсь. Очень приятная, компетентная, поинтересовалась понравилось ли нам блюдо. Благодаря ей будем ДР отмечать у вас, очень грамотно рассказала о системе бронирования столов, об ассортименте, молодец!

Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв.

Очень рады, что Вам все понравилось. Приходите, будем рады разделить с Вами Ваш праздник ! Спасибо, что выбираете Сарай, ресторан-бар! Рады будем видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в Гостях!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв.