Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м
  • Магазин Уют 160 м

Давно хотела написать отзыв об этом ресторане, но только сейчас пришло вдохновение. Думали, где можно провести вечер на 14 февраля. Вспомнила, что друзья рекомендовали это заведение. Решила попробовать забронировать столик. Позвонила в тот день день с утра. Столик для нас нашли, несмотря на ажиотаж в связи с днем влюбленных. На входе, как обычно бывает, нас никто не встретил. Видимо хостес куда-то отлучилась, подошли к барной стойке и попросили проводить нас к забронированному столику. Он находился в углу, рядом с барной стойкой и местом, где официанты вносят в систему принятые заказы. Не самое лучшее место, но бронировать нужно заранее, а не день в день. Сама виновата. Салат, который я заказала был вкусный, но с подвохом. Перец, который лежал сверху, я вначале приняла за болгарский, но как оказалось, это было совсем не так. Было очень остро. Лепешка пришлась мне по вкусу. Тут никаких сюрпризов не было. Люблю разные пряности и специи. В довершении прекрасного вечера, нам принесли подарок в честь Дня влюбленных. Это были медовые пирожные в форме сердца. В целом все понравилось. Обслуживание было хорошим, блюда выносили быстро. Официанты оперативно реагировали на наши просьбы.

• Добрый день, Уважаемый Гость! Очень рады, что Вы нас посетили и Вам понравилось у нас. Что касается "сюрпризов" в блюдах, Вы всегда можете уточнить у официанты об остроте блюда или какие-то другие особенности, он Вас проконсультирует. Нам Важно, чтобы Ваш комфорт был во всем и без негативных "сюрпризов".:)
    Приходите, мы будем ждать новых и интересных встреч в Сарай, ресторан-бар!:)