Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м
  • Магазин Уют 150 м

Гуляли большой компанией. Снимали сразу весь отдельный зал. Кондиционер не работал! Душно! Девушка доброжелательная, но рассеянная. Заказала шашлык из телятины. Прожевать невозможно! Больше туда не пойду, "не то пальто"

• Добрый день, Уважаемый Гость. Приносим извинения, за доставленные неудобства. Необходимо было сразу обратиться к менеджеру, Вам бы наладили комфортную температуру в зале, где Вы находились. А также, что касается претензий к блюду или обслуживанию, все эти моменты желательно решать в зоне нашего ресторана. Мы только приветствуем это , так как подобный опыт помогает нам становиться еще лучше. Благодарим Вас за отзыв! Верим, что Вы поменяете о нас мнение и придете еще!

• в том то и дело( кондиционер вообще не работал! мы просили(

• Уважаемый Гость! Можем Вас заверить, что кондиционер у нас работает. Мы изучили еще раз ситуацию, Ваша компания, неоднократно просила то включить, то выключить кондиционер, администратор активно выполняла Ваши просьбы.