Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м

Доброго времени суток! Побывали с подругой вчера у Вас впервые, но остались очееень довольны... Т.к. Кухня, интерьер, обслуживание были на твёрдую 5!!! Официант наш, простите не запомнила имя( но в курсе что работает 2 день) внимательна, не "плавает" в меню, все объяснила и посоветовала что выбрать. Десерт нас очень удивил и впечатлил, заказали пахлаву...О🙈☝🏻️ это самый вкусный десерт что я когда либо пробывала !!!! Администратор приветлива, официант молодец!) все очень круто!!!! Рекомендую всем друзьям и знакомым!)

• Добрый день, спасибо за отзыв и рекомендацию. Очень рады, что Вы нас посетили и Вам все понравилось. С большим удовольствием, рады стараться для Вас. Приходите к нам еще, ведь у нас столько вкусностей, которые обязательно попробовать надо!:) Будем ждать Вас и Ваших близких в Сарай, ресторан-бар!:)