Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 650 м
  • Магазин Уют 240 м

Были в ресторане 22 апреля. Очень понравилась кухня и обслуживание - но ДО получения счета. При проверке счета обнаружилось включение лишней позиции. Когда об этом сообщили официантке Наташе, она извинилась, пообещала сделать корректировку, взяла счет, деньги и - исчезла. Прождали минут 10, портить настроение из-за примерно 200 рублей не стали, и ушли. Но вряд ли вернемся снова

• Добрый день, Уважаемый Гость! Приносим свои извинения еще раз, за сложившуюся ситуацию. Официант случайно внесла в Ваш счет лишнюю позицию. Проведем беседу с официантом и впредь будем внимательнее. Также, Вы могли пригласить менеджера и ситуация решилась бы в стенах нашего ресторана. Нам это помогает делать работу над ошибками и становиться лучше. Мы очень надеемся, что Вы поменяете свое впечатление о нас и вернетесь к нам вновь! Благодарим Вас за отзыв!

• Прекрасно, конечно, а сдачу сдавать тоже не принято? Или официант решила, что это чаевые?