Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м

Решили с коллегами "разбить недельку" и в среду вечером посидеть в приятной компании в не менее приятном месте. Выбор пал на Сарай.

Через сайт заказали столик на 8-9 человек, но что-то пошло не так, никто не перезвонил, а когда мы пришли заказа не было. Не беда, в среду вечером наполненность зала была скромной, нашли нам свободный столик сразу, а как только появился столик побольше, пересадили за него. Но Сараю на заметку: если есть интернет бронирование, то оно должно работать :) Иначе как-то не серьезно.

Интерьер в Сарае очень приятный, все чисто, аккуратно, музыка тоже вполне всех устроила (может и не соответствует тематике чайханы, как замечают другие фламперы в отзывах, но подборка вполне приятная, современная. А может Сарай уже сделал работу над ошибками и до этого музыка была другая?...).

Меню интересное, вполне информативное, блюда вкусные, цены чуть выше среднего (на одном уровне с Баранжаром, мне кажется).

Брала на пробу хачапури по-аджарски, сначала засомневалась из-за цены в 335 руб., но нисколько не пожалела. Вкусно безумно!

В целом, мы все остались довольны кухней и баром. Нет каких-то замечаний, на которые стоило бы указать в данном отызве. Молодцы.

Обслуживала нас очень приятная, позитивная девушка (к сожалению, я не запомнила имени), всегда когда нужно, она была в поле зрения, готовая принять заказ. Пустую посуду так же уносили вовремя.

Меню порадовало обложкой с очень позитивными лозунгами: all you need is Plove, make Plove not war, I Plove you :)

Добрый день, спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что нам удалось сделать Ваш вечер приятным и вкусным. Обязательно возьмем на заметку ситуацию с бронированием. И наладим работу.

Приходите к нам еще, будем ждать новых встреч!:)