Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м
  • Магазин Уют 160 м

Свой день рождения решил отметить в ресторане. Сестра посоветовала сарай. Я возражать не стал, тем более угощает она. Ладно. Заказали столик, пришли, разселись. То, что обслуживание было на высоте говорить не стоит,и так понятно. Хочу сказать о другом - там вместо хлеба такие небольшие лавашики, так вот эти лавашики такие вкусные!!! Я никому бы не поверил,что хлеб может быть настолько вкусным! Далее был заказан шашлык из кальмаров с овощами на гриле. Если честно я ем все кроме морепродуктов и баклажанов, но тут... Мясо кальмара было таким нежным и ароматным, что я бы даже и не подумал, что это оно если бы не знал, овощи на гриле я так же ел с большим удовольствием несмотря на то что там были и баклажаны. Респект грильщику! Про стейк медиум вел вообще молчу. Сказка! скажу только то, что я ел его с закрытыми глазами издавая при этом довольное мычанье! Жена заказала ципленка на гриле - принесли приличных размеров такую половинку туши которую я еще и помогал доесть! Кстати вообще порции у них приличные, не так что какая то непонятность по тарелке размазана, а такие человеческие прям порции! Ну и не могу не отметить нашу официантку Викторию, которая в любую минуту была готова слушать несмотря на полную загруженность зала. Вот это выучка! Кстати нас бало четверо взрослых и ребенок. Заказывали то что хочется не обращая внимания на цены. Все наелись до отвала. Даже чек приятно удивил- 4500 на 4.5 человека. Это был один из лучших дней рожденья в моей жизни!!! Обязательно зайду еще!

• Добрый день, огромное спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы доверили нам свой особенный день. И Вы остались довольны. С большим удовольствием, наша команда рада стараться для Вас! Приходите к нам еще, будем ждать всю Вашу семью в Сарай, ресторан-бар!:)