Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 650 м
  • Магазин Уют 240 м

Итак! Еще один ресторан восточной кухни в копилке! Ну что сказать! Кто еще не был - рекомендую!
По порядку. Пришли, тут же встретили, меню дали. Итак, открываю меню.... Очень, очень большой выбор еды. Закуски, салаты, супы, горячее, десерты. И не по одной - две позиции, если салаты - то на выбор штук 10! Что касается горячего, есть мясо, язык, курица, рыба, кебаб и это также по несколько позиций каждого.
Мы заказывали по салату, шаурму, кебаб из баранины, шурпу, чискейк, вино и коктейль.
Что сказать, это вкусно?? Это нереально вкусно))) К баранине отношусь так себе. Но сегодня я свое отношение поменяла в корень! Очень мягкое и ароматное!!
Обслуживание прекрасное, очень дружелюбный и милый персонал!
Мы придем к Вам еще! Спасибо за вкусный и сытный ужин))

• Вкусно приготовить барашка - большое искусство.

• Добрый день, спасибо за отзыв! очень рады что Вы смогли открыть для себя новые вкусы, насладиться сполна блюдами! Мы будем стараться радовать Вас и дальше! Приходите к нам, с удовольствием будем ждать Вас и Ваших близких в Сарай, ресторан-бар!:)