Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м
  • Магазин Уют 160 м

Доброго дня!!! Ходим в это прекрасное место!!! Особенно хочется отметить ваши кальяны, спасибо большое за вашего сотрудника Дмитрия, это пожалуй один из самых лучших работников в общественном питании!!! Спасибо за сервис!!! Вкусную еду!!! Мы оставляем чаевые!, но хочется чтобы и такими работниками гордилось учредители и управляющий, ну и тоже премировали конечно!!! Процветания вам!!! Успехов!!! И высоких доходов!!!

• Добрый день, огромная благодарность Вам за похвалу и прекрасный отзыв! Мы безумно рады, что Вы наш постоянный Гость! Будем продолжать радовать Вас дальше и процветать!:) Спасибо, что выбираете Сарай, ресторан-бар, с нетерпением ждем новых и интересных встреч!:)