Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м
raven написала 2 отзыва об этом месте

Впервые сегодня была в "Сарае". Помню , раньше на этом месте работал бар "Пинта". Если сравнивать, но в новом заведении гораздо уютнее, и приятнее находиться . Вроде бы, интерьер простой,но всего в достатке,нет характерного для восточной тематики излишества и пестроты, свет в вечернее время приглушен.

Посетителей совсем немного :занятыми оказались...

Посетителей совсем немного :занятыми оказались пара-тройка столов.Мы расположились на крайнем от входа у окна. Диванчик очень удобный оказался!

Кстати, сюда без вопросов можно прийти с собакой.

Меню предсказуемое для подобного формата, разве что порадовало наличие хариуса -обязательно попробую при случае. В это посещение захотелось щучьих котлет, которые мне согласились приготовить на пару (на фото) .

Кроме того, заказали шашлык из кальмара и овощи гриль. Еда очень вкусная, хотя те же овощи очень часто умудряются испортить.

Из напитков попробовала "Мохито" . Слишком сладкий, пришлось разбавлять водой, но сладость и после этого не ушла. Пить не стала.

Предложенный на дегустацию сидр был негазированный и вкусовыми качествами не впечатлил. Пиво понравилось.

Особенно хочется отметить обслуживание улыбчивой Сивухи Екатерины :очень заботливое и предупредительное.

Очень интересные раковины в зоне уборных(на фото), нигде таких не встречала.

• Добрый день, спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Всегда обращайтесь к менеджеру, если возникают моменты не удовлетворяющий Вас по кухне или обслуживанию! Ситуацию исправим! Нам важен Ваш комфорт!:) Спасибо за Ваш выбор, будем рады новым встречам в Сарай, ресторан-бар!