Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м
  • Магазин Уют 150 м

Были 14 мая в субботу, около 16.00. Народу не много (3-4 столика было занято). Сами были с ребенком и посетителей с детьми (и маленьких на колясках) было 80%. Плюсы: Официант отработал на 4-5, грамотно, ненавязчиво и профессионально (делаю скидку на небольшое количество посетителей-если бы зал был загружен, было бы сложнее). Огромные по размерам чебуреки и такого рода выпечка -будьте осторожнее, можно не осилить)). Большие порции (салаты, жаркое и т.п.) и еще более огромные тарелки для блюд. Интересный интерьер, включая уборную. Минусы: Куриные крылья готовились дольше всех других мясных блюд (как ни странно). Заявленный в 15 мин. интервал для блюд на огне (шашлыков и т.п.) был не критично превышен в пределах 5-10 мин. Ценник чуть выше среднего (средняя цена мясного блюда 350-450 руб.)

• Добрый день, спасибо Вам за отзыв. очень рады, что Вы посещаете нас всей семьей. Примем к сведению Ваши комментарии по поводу готовности блюд и будем улучшать процесс! Мы будем счастливы видеть Вас вновь в нашем ресторане!:)