Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м

Замечательный и уютный ресторан. Из всех блюд, что пробовали, понравились абсолютно все - и овощные салаты, и стейк из говядины, и, превосходящие своими размерами самые смелые ожидания, чебуреки. Очень вкусные алкогольные коктейли, ненавязчивое и очень быстрое обслуживание, демократичные цены.

Не вижу ни одной причины, чтоб не рекомендовать этот...

Не вижу ни одной причины, чтоб не рекомендовать этот ресторан всем))

• Добрый день, огромное Вам спасибо за рекомендацию и отзыв. Мы очень стараемся, чтобы Ваши визиты были максимально благоприятными и очень вкусными!:) Спасибо, что выбираете Сарай, ресторан-бар, хорошего настроения, ждем Вас вновь в Гости!:)