Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м
  • Магазин Уют 160 м

Супер место! Недорогие цены за качественный продукт. Этакий молодежный бар) Все что не брали, все безумно вкусное, лепешки, манты, плов и т.д. Мы попросили принести много зелени (в меню такого пункта нет) - нам не отказали, просьбу выполнили). Я думаю это пожалуй самое лучшее место среди ресторанов узбекской кухни! Понравилось намного больше чем в Чучаре, Алладине, Ковре, Баранжар, Шафран. Надеюсь все останется на том же уровне. Посещала их ранней весной.
Ко мне скоро приезжает подружка из Америки, думаю придем к вам в гости)

• Добрый день, огромное спасибо за обратную связь! Нам приятно, что Вы наш постоянный Гость! Мы с огромным удовольствием, будем продолжать радовать Вас вкусными блюдами и приятной атмосферой! Обязательно приходите, мы будем ждать Вас и Ваших близких!:)