Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м

Сегодня опять мне пришлось выбирать заведение для ужина компании. Вспомнила о положительных отзывах на флампе об этом заведении, и нисколько не пожалела. Все остались в восторге.

Восточная кухня -это буйство ароматов и красок. Самое неудачное из заказанных блюд , как ни странно , был ростбиф. Все блюда восточной же кухни, которые я попробовала, были очень и очень вкусные: шашлык из баранины, плов чайханский, хачапури по-аджарски. Очень понравился соус сальса. Чай Индийский молочный ( с кардамоном, мускатным орехом, ванилином с молоком) захотелось научиться готовить самой.
Вечером все места в летнике были заняты, даже образовалась очередь на освобождающиеся места.
Зато внутри на огромном экране мы посмотрели футбол.
Обслуживание безупречное, чистота, захотелось сюда ещё вернуться и попробовать что-нибудь ещё.