Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м

Здравствуйте! Я очень люблю кушать и ходить в кафе, разбираюсь в еде. Недавно посетила Ваше заведение ,,барак,, все, что пробовала понравилось. Сегодня решила посетить Сарай. К интерьеру претензий нет, мне понравилось. Так как я очень люблю мясо- баранину и говядину, заказываю почти везде. Шашлык из баранины хороший, а вот каре баранина очень жёсткий, не сочный. Шурпа из баранины- твёрдая три, учитесь её варить, пожалуйста. Я знаю настоящий вкус её, далеко от идеала. К салатам претензий нет. Ставлю оценку 4, исправляйтесь.

Подскажите пожалуйста, когда вы у нас гостили?

• Добрый день, уважаемый гость. Большое спасибо за обратную связь - она очень важна для нас. Для того, что бы на месте разобраться с ситуацией - Вам нужно было позвать менеджера и он бы обязательно постарался исправить такую ситуацию)
    Подскажите пожалуйста, когда вы у нас гостили?

• Добрый день! Вчера, 28.06.16. Официанту парню, к сожалению, имя не запомнила- сказали, что мясо жесткое и сухое, в ответ- он промолчал..

• Здравствуйте еще раз. Мы разобрались в ситуации. Действительно в тот день баранина была жестковатой. Поставщик нас подвел. Мы зафиксировали не одно обращение. Большое спасибо за обратную связь. Приходите к нам еще, мы обязательно учтем этот недочет. Вы можете смело звать менеджера и говорить о недостатках того или иного блюда что бы его удалили из счета. Всего Вам хорошего, ждем в гости)