Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м
  • Магазин Уют 160 м

Были с подругой в этом заведение, кухня вкусная, но обслуживание просто кошмар. То обольёт официантка и даже не извиниться, типа так и должно быть. Через спину подавать чуть ли не швыряя на стол еду и напитки.
Начальство исправьте как-то ситуацию!

Нам очень важно получить от Вас подробную информацию, дабы разобраться в данной ситуации.

• Добрый день, Уважаемый Гость! Подскажите нам более подробную информацию. Когда был Ваш визит: число, возможно время помните? Кто обслуживал Вас, возможно помните имя официанта, мальчик или девочка? Обращались ли Вы к менеджеру?

• здравствуйте! К сожаление я не могу вам сказать конкретное число, обслуживала на девочка, были мы в первой половине дня! Мы торопились и поэтому не обращались к менеджеру!

• При любой жалобе обязательно обращайтесь к менеджеру. Она поможет разрешить ситуацию и урегулировать конфликтные моменты. Мы разберем с руководством этот случай и будем стараться сделать так, чтобы не повторилось данных ситуаций. Спасибо!

• Зачэм обижьаещ, хорошие люди работают тут.