Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 650 м
  • Магазин Уют 240 м

Самые противоречивые чувства обуревают меня после посещения Сарая. Зашла сюда в обед, воодушевленная отзывами, в предвкушении сытной трапезы. Сразу же была покорена антуражем и дружественной атмосферой, царящей здесь, выбрала высокий диван и спросила разрешения вытянуть на нем гудящие ноги. Очаровательная Вика , которая обслуживала мой стол, весьма дипломатично дала понять, что не заметит такой вольности с моей стороны. Вообще обслуживание было на высоте, официантка ненавязчиво и всегда во время появлялась и так же вовремя и незаметно убирала пустую посуду со стола. Высший пилотаж! Понимая, что чертовски голодна, я сразу же отказалась от бизнес ленча и попросила пива и мяса на гриле. Много. С помощью официантки выбрала шаш кебаб из телятины, Шпатен и рулетики из баклажанов на закуску. Пиво и рулетики получила быстро, по поводу шашлыка была уведомлена, что подача будет через 20 минут. И все бы было отлично, если бы не маленькие "но"... Шашлык был слегка не прожарен, слегка остывший и имел ярко выраженный запах баранины. О том ,что шашлык медиум прожарки, я узнала из чека , в меню этого не было указано. А про то, что телятину на шампур нанизывают вместе с бараньим жиром, мне сообщила находившаяся неподалеку сотрудница ресторана, к которой я обратилась с вопросом, не перепутали ли мой заказ. Заказав еще пива, я доела шашлык ( мясо было вкусное, лишь запах баранины мешал получить удовольствие от еды). Ну и последнее "но" - это величина порций. Я не наелась от слова совсем. Заказала еще жареную брынзу с овощами гриль. Это очень вкусно. Но всё так же очень мало. Резюме: здесь красиво, уютно, приятная музыка и отличное обслуживание. Но в заведении общепита немаловажную роль играет количество и качество еды, для меня то и другое для чека в полторы тысячи оказались средними. Поэтому и оценку ставлю среднюю, уж не обессудьте.

Добрый день, спасибо за обратную связь.
Мы сожалеем, что вкус еды не смог Вас удовлетворить. Мы очень много времени уделяем качеству приготовления блюд и хранения. Граммовка блюд указана в меню, если у Вас возникают сомнения, смело обращайтесь к менеджеру! Обязательно обращайтесь к менеджеру, если у Вас возникают претензии к качеству приготовления блюд или напитков, нам важен ваш комфорт и мы открыты к диалогу и работам над ошибками! Еще раз, спасибо за обратную связь, всего Вам самого хорошего, будем рады видеть вновь у нас в гостях!:)

• Недавно мы все читали отзыв про заведение в Москве, куда ходят не кушать, а просто ходят что бы сходить. Там вот тоже за много денег выйдешь голодным. Но тут вроде бы немного другой формат должен быть.

• когда идешь, чтобы сходить, наедаешься дома и наслаждаешься чувством собственной значимости.

• А ещё можно сходить, пофотаться, выложить в сеть и идти кушать в КФС или Мак 😄

• 👍

• Добрый день, спасибо за обратную связь.