Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м
  • Магазин Уют 150 м

Несмотря на то, что живу буквально через два дома, посетить данное заведение получилось совсем недавно. Был приятно удивлен. Не ожидал, что после действительно культового пивного заведения Pinta на этом месте будет что-то стоящее, но ожидания мои совсем не оправдались =)
Интерьер - выше всяческих похвал. Все очень стильно, до мельчайших деталей... Персонал дружелюбный и приветливый. Единственно, музыка (фоновая) играла громко слишком. Кухня - выше всяческих похвал, все было очень вкусно, что заказали (стейк, цыпленок, салаты, пиво, закуски к пиву) =) Выкатились оттуда как бочонки... слишком насытились, в следующий раз такими жадными не будем, но разведка однозначно удалась. Чек на мой взгляд - выше среднего. Но тем не менее, с радостью посетим Сарай снова =)

• Добрый день, мы очень рады что вы нас посетили и вам все понравилось. Обязательно приходите к нам еще, с огромным удовольствием будем радовать вас вкусными блюдами и прекрасной атмосферой! Всего Вам самого хорошего и до новых встреч в Сарае!:)