Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м

Отличное место. С прекрасной атмосферой и гостеприимными и внимательными сотрудниками.

Кухня-все было идеально: большие порции, достойное оформление и, самое главное, все вкусно!

Сервис - нас обслуживал молодой человек, открытый и дружелюбный, который не просто приносит блюда и принимает заказ, он как настоящий гид по меню-все рассказывал, говорил о времени подачи, желал приятного аппетита, интересовался качеством еды.

• Добрый день, спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что вам у нас вкусно и комфортно. Мы с огромным удовольствием стараемся для вас! Приходите к нам вновь, будем рады новым встречам в Сарай, ресторан-бар!:)