Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м
  • Магазин Уют 150 м

Очень клёво тут, интерьер дизайнерский, новый, по последнему писку моды! С мужем заходили поужинать, очень понравилось, атмосферно, детали подчеркивают стилистику, светильники ржавые ведра, перегородки в стиле поленницы с дровами! Освещение полумрак, романтика) Есть летняя веранда с огромными диванами, жалко лето кончается(( Расположение в тихом центре, парковка маленькая, возможно придется искать место во дворах.. Девушка официант была очень приветлива, смогла ответить на все вопросы, а так же дала советы по поводу выбора!

Кухня восточная, говядина, баранина, мясо сочное и вкусное, большой выбор салатов, сытные супы, традиционные десерты. Рекомендую попробовать холодную закуску пхали из шпината или свеклы, на фото это три зелененьких котлетки) по мне оригинальное блюдо, очень вкусное и необычно смотрится на столе. Даже захотелось приготовить такое дома, гости не сразу поймут что это)

Единственный недостаток - размер порций. После съеденных трех блюд, чувство сытости ушло уже через два часа(

Добрый день, спасибо за душевный отзыв.
Нам очень приятно, что вы посетили нас и вам все понравилось. Мы будем стараться продолжать радовать вас вкусными блюдами и приятной обстановкой! Приходите, с нетерпением будем ждать новых встреч!:)