Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м

У меня полный восторг. Сегодня буквально забегали на бизнес. Давно так не радовали какие-то местечки.

Брали плов, что-то из курицы и чак-чак. Мне порция показалась нормальной, спутник курицей объелся. Так что не знаю у кого тут с порциями была печаль, нас все устроило.

Чак-чак, правда, был больше на хворост похож, но вкусен. А может я просто помню еще тот магазинный, из детства... а настоящий именно такой... Главное - неплох был, а вот плов порадовал очень и очень. При учете что я сижу почти на овощах/твороге и даже мясо ем крайне редко, жирное вообщееее не ем, плов зашел отлично. Чувствовался, конечно, его вкус, жирный был, но при этот не мерзотно жирный, а как надо. Мне даже не было с непривычки дискомфортно.

Да и настоящие узбеки и таджики готовят его настолько жирным, что подобные варианты вообще можно диетическими назвать. Еще перчик острый сверху порадовал, так как люблю острое.

Курица с картофаном была вкусной, нежной очень.

Интерьер добротный, необычный. Понравилась атмосфера, что будто немного темно. Хочется сюда вечером зайти, чтобы больше проникнуться.

Туалет хороший. Когда уже много, где бывал, то все больше цепляешься к мелочам. Тут вот даже сидения сменные, которые по кнопочке меняются. Мелочь, а приятно.

Официантка была очень милая, интересовалась как нам еда, вовремя все уносила-приносила, уточняла, когда что принесут.

10000% приду снова.