Сарай

• Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 650 м
  • Магазин Уют 240 м
Ledy_NSK написал 2 отзыва об этом месте

Посетив ресторан первый раз, была очарована вкусной едой. Поэтому юбилей со дня свадьбы было решено отмечать идти в Сарай. Ребенок заказал шаурму с курицей в лаваше, официант даже не предупредила, что это блюдо ОЧЕНЬ острое и есть его невозможно, не только ребенку, но и взрослому мужчине, который осилил половину этого блюда со слезами на глазах, от остроты. Уважаемое руководство данного заведения, можно хотя бы в МЕНЮ помечать, что это блюдо очень острое!!! 295 рублей выкинуты и настроение подпорчено, ребенок ждал горячее 40 минут, в итоге, остался без горячего!
Из детского меню торт Наполеон тоже отвратительный на вкус! На 5+были только хачапури.
Плохо уважаемые! Больше не поведу к вам свою компанию!

• Добрый день. Мы сожалеем и приносим свои извинения, что официант действительно вас не предупредил об остроте блюда. С персоналом уже провели беседу и мы верим, что такого больше не повторится. По поводу долгого приготовления блюд, внезапно была полная посадка зала и официант Вас предупредил. что блюда задерживаются. Что касается торта Наполеон - мы обязательно выясним что с ним не так, на него еще не поступало жалоб, но проверим обязательно. Спасибо, за обратную связь. с Вашего позволения, мы свяжемся с вами, контакты ваши у нас остались. Спасибо!