Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м
  • Магазин Уют 160 м

Мы с коллегами просто обожаем это место. Цены невысокие, готовят очень вкусно. Для вечерних корпоративных "тус" самое то. Мы все заказываем разные блюда, и всегда довольны. Правда, однажды щучьи котлетки не очень удались, но, видимо, не типичное для заведения блюдо. Хачапури здесь хорош). По-аджарски и по-мегрельски. Надо его есть совсем с пылу-с жару. Привезешь домой - не то уже. Люблю заказывать здесь шашлык из кальмара - он нежнейший... Не ем мясо, но коллеги балдеют от языка на гриле и ростбифа. Обслуживание нареканий не вызывает. Все довольно оперативно и деликатно. Карта вин не богата, но выбрать можно. В целом заведение более чем оправдывает свое существование. И столики, кстати говоря, всегда заняты (не смотря на сомнительную с моей точки зрения локацию ресторана). Так что если в пятницу туда наведаться, то лучше по предварительной брони. В общем, придем туда и не раз.

• Добрый день, огромное спасибо за приятный отзыв. Мы очень рады, что вы в числе наших постоянных гостей и вам все нравится. С огромным удовольствием, вся наша команда создает для вас атмосферу и вкусные блюда! Спасибо, что выбираете наш ресторан, ждем вас в гости вновь!:)