Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м
prosto Marina написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, была у вас впервые. На входе все хором здороваются 😊😊☺Интерьер интересный, все еще новое и красивое)) В зале комфортная температура и уютное освещение. Шашлык из курицы очень понравился, приготовили быстро. Официант - девушка блондинка весьма вежливая и участливая, к сожалению она не представилась. 4, а не 5, только из-за бармена, пускающего дым прямо за баром.

• Добрый день, мы очень рады что вам понравилось у нас в гостях. Приходите обязательно к нам вновь, будем стараться и расти, чтобы вы смогли оценить нас на полные 5! Всего хорошего и до новых встреч!:)