Сармат

Официальный дилер Kia
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Долго выбирала автосалон Kia. Сармат как-то сразу запал в душу. Грамотные специалисты, чистый уютный салон. Выбор автомобилей хороший. Условия по сделкам интересные.

Всем советую Дениса Твердохлебова. Менеджер со знанием своего дела👍🏻 спасибо, Денис, за мой автомобиль.

Добрый день, Анна Николаевна!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны процессом приобретения автомобиля, обязательно передадим Вашу похвалу Денису.

Поздравляем Вас с покупкой и желаем Вам хороших дорог и приятных впечатлений в пути!

Всегда Ваш, Сармат!

Очень нравится Сармат качеством обслуживания. Здесь всегда уютно и комфортно. Уже давно работаем с Денисом Твердохлебовым. Очень квалифицированный менеджер, спасибо, в очередной раз, за помощь в выборе автомобиля.

Большое спасибо за отзыв о работе нашего менеджера Дениса и автосалоне.

Наши менеджеры всегда рады оказать Вам помощь в выборе подходящего автомобиля, а также подобрать наиболее оптимальный вариант условий сделки.

Желаем Вам хорошего дня и отличного настроения.

Всегда Ваш, Сармат!

Проходил плановое ТО на Спортадже. Всё прошло отлично, спокойно и по времени. Без лишнего навязывания. Конечно, дороговато(( но у официалов по-другому и не бывает.

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы всегда стараемся сделать все, что от нас зависит для того чтобы наши клиенты оставались довольны обслуживанием!

Желаем, чтобы автомобиль радовал своей исправной работой, а если появятся вопросы - с удовольствием на них ответим!

Ян Рагино написал 2 отзыва об этом месте

Доброго дня! Сегодня приезжал для межсервисной замены масла в двигателе Спортейджа, это уже мой третий авто марки КИА, который обслуживается в Сармате. Всегда все компетентно, в удобное время, с надлежащим качеством!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Для нас ценно, что качество обслуживания вызывает у Вас только положительные эмоции!

Наша команда желает Вам ровных и счастливых дорог! До новых встреч!

Всегда Ваш, Сармат!

Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего дилерского центра! Для нас очень ценно, что Вы остаетесь с нами!

Очень рады, что у Вас остаются только положительные эмоции. Будем и дальше стараться сохранить Ваши позитивные впечатления.

Желаем Вам хорошего дня и и всегда рады видеть Вас снова!