Сармат, ООО

Официальный дилер KIA
  • г. Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 124
  • пос. Спартак 90 м

ну если вкратце, то полное безразличие к клиентам(видимо и так хорошо зарабатывают), и довольно таки хамоватое общение!обращался в данное заведение 2 раза: в первый раз пришел узнать о опр.модели авто.( дело было в ноябре 2015), ощущение, что манагеру вообще все пофиг...толком ничего не расссказал, расспрашивать его я и не горел желанием ибо глядя на него понимал, что ничего путевого он мне и не расскажет...он похоже был не заинтересован в продаже( мысли о новом годе одолевали),
Во второй раз ( уже в январе 2016) мной был заказан обратный звонок:я интересовался соответствием цен, указанных в прайсе и на дроме. кому интересно,я поясню! стоимость киа в компл-и комфорт( с тепл.опциями 644900...далее для упрощения 635000), после звонка выясняется, что машина стоит около674000 ( с доп.оборудованием( сигнализация, защита картера, коврики)...на мой вопрос о продаже без доп.оборудования, сказали. что без него не продадут!учитывая. что во втором салоне КИА( на Ватутина) машина !!!БЕЗ ДОПОВ!!! и зимн.резиной(бонус) 645 тыров....
Слышу в ответ..ну так разница всего то...30т.р - это всего то?!)))) богатые буратины в "Сармате видимо работают))))
Заканчивая сие письмо и добавляя его в эту кляузную эпистолярию заклинаю обращаться в этот автосалон)))) всех благ