Сармат, ООО

Официальный дилер KIA
  • Богдана Хмельницкого, 124
  • пос. Спартак 90 м

02.04.2016
"Если вы не Дай Бог проходили мимо этого места (якобы автосалона)и решили зайти, то разворачивайтесь и бегите со всех ног!!!! "
Звонили менеджеру Анатолию, интересовались, есть ли какое-нибудь предложение на покупку автомобиля в пределах 500000-550000 рублей?! На что услышали положительный ответ и попросили забронировать до 5:30. Приехали даже раньше, ехали с другого конца города, муж сломал ногу, но мы все равно приехали!!! Смотрим, значит, машину минут 10, и решили отдать залог 5000 рублей, чтобы съездить за деньгами и купить за наличные без всяких кредитов, т.к. машину покупаем маме она ей очень подходит и очень понравилась!
Отдали значит залог Анатолию, он возвращается обратно и расстроенным голосом говорит, что ничего не получится ! Машина уже продана!!!!!!!
Увидела менеджера, который оформляет её, спросила, что кто ему дал полномочия решать кто купит эту машину, ведь мы первые приехали и первые забронировали?! На что КУДРЯВЫЙ И БЕЗ ТОГО БЛЕДНЫЙ "МЕНЕДЖЕР"( а когда я подошла и спросила его вообще затрясло) Ну в общем, НЕАДЕКВАТНЫЙ все перекинул на директора, что типо директор ПРИКАЗАЛ ПРОДАТЬ МАШИНУ ИМЕЕНО ЭТИМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!! Подошла к девочке, попросила связаться с директором, который решает, кому что продать! Так и не добилась пообщаться с этим человеком! Потом ещё узналось, что толи КУДРЯВЫЙ родственник её, толи эти покупатели!!!
Уехали без всего, без машины, без настроения!!!

ТАК ВОТ, БОЛЬШЕ НИКОГДА МЫ НЕ ПРИЕДЕМ В ВАШ "СУПЕРСКИЙ АВТОСАЛОН" продолжайте продавать родственникам машины! Может быстрее разоритесь!!!!!⚰

ДИРЕКТОРУ РЕСПЕКТ👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻💩
Толя переходите в другой автосалон, мы приедем купим у вас машину!!!!!✌🏻️