Сармат, ООО

Официальный дилер KIA
  • Богдана Хмельницкого, 124
  • пос. Спартак 90 м

Добрый день!Мы стали обладателями нового автомобиля!Правда достался он нам кропотливо ( ждали оформления с 12 часов до самого закрытия, но оно того стоило!). Приехали в автоцентр услышав рекламу по радио о ликвидации склада 2015 года.Денег ограничено поэтому искали предложение до 600 т.р на автомате.Зашли- администратор поинтересовался,но мы отказались пошли смотреть сразу что есть. Спустя 5 минут к нам подошел менеджер (его хочется отдельно поблагодарить за терпение и профессионализм)-поинтересовался какие у нас предпочтения,дальше мы познакомились с несколькими моделями автомобилей и даже выбрали одну КИА -понравилась и в бюджет входили как раз за счет скидки. Менеджер предложил внести предоплату и заняться оформлением.Взяв паузу минут 20 мы вернулись-но нам отказали в оформлении-сказав что автомобиль находиться в каком то резерве (когда выбирали его не было),нашему возмущению не было предела-приходишь с деньгами а тебе вдруг отказывают! Еще раз спасибо менеджеру Александру он немедленно вмешался,связался с директором-нам даже удалось с ней пообщаться и договориться о времени начала оформления (другого варианта не было,хотя нам предложили еще один автомобиль с дополнительной скидкой). С этой минуты мы находились в нервном ожидании и ждали оговоренного времени для снятия резерва. Оформились по звонку директора Ирины Александровны-она поблагодарила нас за терпение,извинилась за ситуацию и мы незамедлительно приступили к оформлению автомобиля.Скажу сразу я уже не жалею этого времени проведенного в автосалоне- многое узнали о автомобилях,получили много полезной информации,практически подружились с частью коллектива автоцентра. Желаю вам успехов и благодарных покупателей- к числу каких относимся и мы.