Сармат, ООО

Официальный дилер KIA
  • Богдана Хмельницкого, 124
  • пос. Спартак 90 м
sibaks написал 2 отзыва об этом месте

Являемся клиентами, этого автосалона. Больше не ногой в СЕРВИС КИА!!! Случилась, проблема с автомобилем, подняли на подъемник, подходит парень "МЕХАНИК" и говорит: У Вас скорее,вот это сломалось. На предложение устранить проблему, он ответил что не знает как это сделать!(((Вопрос!!!Какого ... у Вас работают молодые пацаны на сервисе, которые масло только могут поменять!!!???Да, есть пару хороших механиков, а если машина попадет в руки остальным, не доруким, что с ней будет??? Поехали на СТО к своим знакомым и в итоге поломке вовсе не было, а просто механики сервиса КИА перелили масло в редуктор и его давануло!Если хотите качественный сервис, наберите хороших механиков и руководителей Сервиса! Может учредители читают отзывы и сделают выводы...

• вот прям все в точку!

• Добрый день Антон.
    Нам очень приятно, что, несмотря на Ваше увольнение из нашей организации Вас продолжают волновать интересы «Сармата». Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания. Со своей стороны советуем Вам «не доруким» в дальнейшем писать вместе, поскольку Вы используете данное слово как прилагательное.
    Будем рады видеть Вас в нашем автосалоне для обслуживания вашего автомобиля, а также поможем исправить остальные орфографические ошибки в Вашем сообщении.

Руководитель клиентской службы автоцентра "Сармат" Нина Устиненко

• Странно, избирательные ответы такие у работников Сармата. У одних орфографические ошибки правят аж Руководители, а другим на пространное письмо - ПОРТЯНКУ РАЗМЕРОМ С ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА не могут и двух слов ответить.

• Мы приехали к Вам, как клиенты, чтобы решить проблему, а услышав в ответ: "Я не знаю как это сделать..." ,"У Вас скорее,вот это сломалось..." Оставлять свой автомобиль не было желание...Жалко,что так ничего и не поменялось у Вас в отношении клиентам. Проблемы не решаются, а "опускаются", в очередной раз закрываете глаза, на Ваши косяки. По поводу "не доруких", в Вашем случае наверное, так и надо писать. На счет предложения приехать к Вам на обслуживание? Приедем если ситуация измениться, читайте выше.