Сармат

Официальный дилер Kia
  • Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 124
  • пос. Спартак 120 м

04.07.2022 г. у моей любимой машины KIA RIO был "юбилейный" - пятый техосмотр (5-е ТО). Мне было известно, что 5-е ТО бесплатное, но, исходя из сегодняшней экономической ситуации, допускала, что этого не произойдёт. Каково же было моё удивление, что САРМАТ сохранил свои обещания, и ТО стоило мне символически - ОДИН рубль! Спасибо всем, кто к этому причастен! То, что здесь работают профессионалы, это просто факт! Спасибо мастеру Емелину Сергею Дмитриевичу, который очень приветлив, вежлив, спокоен, компетентен во всех технических вопросах! Мне была дана рекомендация на некоторые технические работы для безопасного и приятного вождения моим автомобилем. Планирую в ближайшее время эти рекомендации выполнить!

Очень рады, что у Вас остаются только положительные эмоции. Будем и дальше стараться сохранить Ваши позитивные впечатления.

Желаем Вам хорошего дня и и всегда рады видеть Вас снова!

Всегда Ваш, Сармат!

• Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего дилерского центра! Для нас очень ценно, что Вы остаетесь с нами!

Желаем Вам хорошего дня и и всегда рады видеть Вас снова!

Всегда Ваш, Сармат!