Сарос Дизайн Сибирь

Торгово-производственная компания. Розничный отдел
  • Октябрьская, 42 — 110/4 офис; 1 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Помониторила рынок, почитала отзывы и решили тоже заказать потолок в Сарос Дизайне. Может и проходит все быстро и гладко когда просто белый потолок натянут по прямой. Но у нас был потолок двухярусный с гардинными нишами.
Что обещали: быстро, качественно, заготовку под потолок привезут готовую.
Что имели- Бригада приезжала на 2-4 часа поделает,...

Что обещали: быстро, качественно, заготовку под потолок привезут готовую.
Что имели- Бригада приезжала на 2-4 часа поделает, уедут, приедут, нужно было их вызванивать, напоминать, звонить в офис, чтобы подопнули, обещали, не выполняли.... и так продолжалось неделю.

Когда увидели результаты обалдели, все вкривь, вкось. Мы жаловались, ругались, просили, писали претензию. Устранять все это приезжали несколько раз. Что можно устранили, но кривизну багетов исправить можно только полной переделкой, это нереально, надоело все это, плюнули, оставили как есть. Никаких заготовок не было у рабочих, все делали на месте, это занимает много времени и качество потолка зависит от рук рабочих, нам достались криворукие.

Потолки делаю не первый раз, переезжали часто, но такой нервотрепки я еще не видела.
Вывод. Организация процесса и графики для рабочих в Сарос Дизайне не организованы в принципе, все пущено на самотек, менеджер все контролирует, но это только кажется. Наверное должно было тешить что нашли подешевле, но вспоминая сколько было нервов и переживаний, понимаю что нужно было лучше заплатить чуть больше в другой организации., ведь я находила еще 2 организации чуть подороже, но жадность как говорится фраера... Никогда второй раз сюда не обращусь, и никому из знакомых не порекомендую

Если у вас железные нервы, если вы готовы терпеть посторонних людей с их инструментами в своей квартире пару недель, вникнуть в процесс, держать все на контроле, пожалуйста, вам сюда, можете сэкономить немного. Почему немного? Потому что я точно поняла- НЕТ НИЧЕГО ДОРОЖЕ СВОЕГО СПОКОЙСТВИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, его нельзя купить и оно не стоит никаких денег.

Р.S: Чтобы было понятно о сумме экономии, с суммы 100 тыс, она составила 10 тыс относительно других организации, ну не те это деньги чтобы выдержать этот негатив

• Здравствуйте, Александра! Приносим еще раз Вам глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию. Обращаем Ваше внимание на то, что ребят монтажников не нужно вызванитьвать, а обращаться непосредственно в офис к менеджеру во избежание подобных ситуаций. Согласно Вашей претензии всю "кривизну " у Вас исправили, работу с персоналом провели, с "криворукими" расстались.
    Спасибо большое за обратную связь!