Сарос Дизайн Сибирь

Торгово-производственная компания. Розничный отдел
  • Октябрьская, 42 — 110/4 офис; 1 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Хотя это мой первый отзыв, надеюсь он многим будет полезен. Монтаж натяжных потолков нам проводили 16.01.2016г и так по порядку:
1. Работа монтажников ( а это я считаю главным в этом деле)-ОЧЕНЬ хорошо.Двое ребят Илья и Николай если я не ошибаюсь, провели монтаж в санузле и в комнате, в т.ч. 2-й уровень всего за каких-то 5-6 часов, без единого "косяка". Работают очень быстро и профессионально, без всяких там перекуров и т.д не знаю есть ли другие бригады, но советую просить именно эту. 11 баллов из 10 однозначно!
2. Работа менеджера, - хорошо. Маленкова В.С. все четко, отношение к клиенту подабающее. Единственный минус, хотя возможно и не "по адресу" не предупредила о том что закладная под гардину будет меньшего размера чем мы заказывали, в итоге возникли небольшие трудности при самостоятельной установке гардины.
3.Работа замерщика-УЖАСНО!, да-да именно УЖАСНО!
замер производил Баженов Олег
Во-первых скорее-всего неправильно произведен замер, так как замерщик приезжал 2-й раз и перемерял, хорошо что я находился на тот момент в квартире и мне не пришлось специально ехать через половину города.
Во-вторых в смете после замера перепутано все что только можно, начиная от геометрии 2-го уровня и заканчивая количеством и видами закладных под светильники и люстры. Хотя все это указывалось при замере. Мой совет всем ОБЯЗАТЕЛЬНО проверять ВСЕ пункты в смете на соответствие вашей заявки при замере.

В итоге всем желающим иметь красивый натяжной потолок я рекомендую обращаться в эту фирму т.к. отличная работа монтажников с лихвой перекрывает недостатки других сотрудников. А руководству компании я бы порекомендовал внимательнее отнестись к работе замерщика, т.к. это портит все впечатление от хорошо выполненой работы.