Сарос Дизайн Сибирь

Торгово-производственная компания. Розничный отдел
  • Октябрьская, 42 — 110/4 офис; 1 этаж

После длительного выбора между компаниями, кто бы мне сделал потолок, остановился на Сарос. Почему они:

1. Средняя цена из 7-8 предложенных цен конкурентами

2. Собственное производство

3. Гарантия 15 лет О_о Я не уверен что я столько в этой квартире буду жить)

4. Расположение офиса

5. Положительные отзывы на флампе

6. Все сотрудники оставили...

1. Средняя цена из 7-8 предложенных цен конкурентами

2. Собственное производство

3. Гарантия 15 лет О_о Я не уверен что я столько в этой квартире буду жить)

4. Расположение офиса

5. Положительные отзывы на флампе

6. Все сотрудники оставили только положительные эмоции.

В течении 3х дней ко мне проезжали 7-8 замерщиков. Хотелось выбрать стоящую компанию. Сарос мне сразу понравился и я его выделил как приоритетных. Спустя время мы договорились о цене монтажа, у них же приобрел светильники (кстати, отличные светильники по очень отличной цене), подписали договор. Наступил день икс, приехали парни монтажники. Ребята братья трудятся на 6 с плюсом. Их работой более чем доволен, молодцы. Сделали все так, как я хотел. Скажу тем кто считает потолки чистовой работой.. Друзья, будьте адыкватнее, ну как не должно быть мусора и пыли если вам потолок сверлят?! Никакой пылесос не поможет. Застелайте пол пленкой, и все. На уборку после монтажа ушел час. Так что не ленитесь и будьте готовы к пыли. В общем, потолки во всей квартире натянули за день, а я переживал что не успеем. Хочу всем порекомендовать именно эту бригаду, ведь 90% успеха зависит от них. Просите менеджеров прислать к вам на монтаж братьев Тетериных.

Ну и целом, хочу поблагодарить остальных сотрудников компании, было приятно с вами посотрудничать. Вы профессионалы своего дела. Это очень важно, особенно в нынешнее время. Было бы 10 звезд, поставил бы) совершенно заслуженная пятерка.

Спасибо за отзыв! Будем и дальше держать набранную высоту! Мы стараемся предоставить клиенту максимальный уровень комфорта!