САС 54

Служба аварийных комиссаров
  • Станционная, 28 — 1 этаж
  • Завод им. Кузьмина 220 м

Второй раз обращаюсь в данную службу. Первый раз никаких претензий, комиссар все оформил быстро, документы готовы в озвученный срок.
Во второй раз комиссар так же отработал без нареканий. ДТП было 23/08, в квитанции написано что 01/09 уже можно звонить, узнавать о готовности.
Уже 06/09, документы до сих пор не готовы, по телефону сказать ничего не...

Уже 06/09, документы до сих пор не готовы, по телефону сказать ничего не могут, говорят уже про 10 рабочий дней. Откуда 10 именно рабочих дней, а не календарных?
Разбор якобы был назначен на 28/08 (так легко озвучивают, не зная на деле когда был назначен разбор).
По срокам готовности так ничего и не сказали, может сегодня, а может через неделю.
Расстроен, больше не обращусь, хотя думал купить карту на годовое обслуживание после первого обращения.
Озвучивайте реальные обоснованные сроки, а не кормите завтраками. Сказали бы сразу, что документы будут готовы, к примеру, 10/09 и не было бы вопросов.

• Здравствуйте! Срок, установленный КОаП - 10 календарных дней с даты разбора столкновения. В Вашем случае, это 8 сентября 2016 года. Документы будут отданы точно в срок, по готовности придём смс-уведомление. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• здравствуйте! Готов поднять оценку, если объясните, почему 8 сентября? При оформлении дтп, комиссар уже знал дату разбора. Тогда почему в квитанции указано 1/09? Почему сроки "съехали"?
    Разбор был 29/08 - спустя неделю после дтп? 16 дней никак не 10.

• С Ваших слов: столкновение 23.08, разбор 28.08, от даты разбора отсчитываем 10 календарных дней, получается 8 сентября - дата вступления документов в законную силу. В Вашей квитанции на оплату, указана не верная дата, видимо, аварийный комиссар ошибся. Приносим свои извинения.

• дату разбора 28 мне сказали сегодня по телефону сотрудники, у которых я узнавал о готовности документов. Я не знаю дату разбора, а мне её называют по телефону от фонаря, т.к. не спрашивали ни место дтп, ни автомобиль.
    В целом ясно, вы как представитель, в отзыве так же указали сроки наугад, не разбираясь.
    Спасибо за ответы. Документы будут готовы неизвестно когда.

• Дмитрий! Все даты указаны с Ваших слов! Вы, кстати, тоже, не указали ни место, ни время, ни участников столкновения (см. своё первое сообщение). К Вашему сведению: дата разбора указывается на месте ДТП, прямо под ней Вы расписались, тем самым, дав своё согласие. Дату разбора назначает ГИБДД, мы не в силах на это влиять, 10 календарных дней - срок установленный и прописанный законом РФ. Срок готовности Ваших документов написан выше. Спасибо за Ваш отзыв.

• ребят, вы меня конечно извините, но вы деньги за работу получаете! А узнать у аварийного комиссара или ещё у кого-то дату разбора и озвучить корректные сроки Вам что мешает? Может документы уже должны быть готовы, но потерялись? Желания в ситуации разобраться не возникает?

ДТП напротив Большевистской 276/1, около 18:50, 23/08/2016, участники Мазда и Хенде.

• Дата разбора указывалась на документах, а именно, сведения об участниках столкновения, и Вы, Дмитрий, подписали этот документ. Вы не знаете что подписываете? Ситуации, как таковой, нет, всё в штатном режиме, не нужно паниковать. Документы готовы, Полк ДПС передаёт их сегодня. Как только документы поступят в офис (ул.Станционная, 28) мы Вас уведомим. Хорошего дня!

• вот так бы сразу, а не с четвёртого звонка и отзыва. Дата и время разбора были вписаны после заполнения документов, не видел в этом ничего страшного, т.к. Ваше дело подготовить документы, с чем в прошлый раз проблем не возникло.

Спасибо за информацию, и Вам хорошего дня!