САС 54

Служба аварийных комиссаров
  • Станционная, 28 — 1 этаж
  • Завод им. Кузьмина 220 м

Дтп произошло 10 сентября 2016 года. Другой водитель себя виновним аризнал, подхехали сотрудники данной службы и началось оформление. Оформили все быстро, устроили разбор и т.д. Все бы ничего но по срокам мне сказали, что документы будут готовы в течении 15-17 дней....прошло кже 20 дней документов нету, разумного и адекватного ответа на вопросы по срокам подготовки документов тоже нету. Позвонил спрашивал...такое ощущение что сами не понимают о чем говорят!! Никому не посоветую и сам больше ни ногой!!

• Здравствуйте, Игорь! Ваши документы готовы. К сожалению, не всё зависит от нас. В связи с возросшей нагрузкой на подразделение ГИБДД, возможны небольшие задержки в получении документов. В Вашем случае, эта задержка составила 1 день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы знаем о ДТП всё!