Sasha Fabiani

Обувной магазин
  • Военная, 5 — 3 этаж

А вот и снова я со своей ложкой дегтя. Очень недовольна качеством приобретенной продукции. Приобрела в конце весны, казалось бы, шикарные слипоны из натуральной кожи за что-то чуть меньше 7000. Зацепили своим минимализмом и внешним качеством. В результате оказалось, что, вроде как, абсолютно удобный фасон мне ДИКО натирает везде, и носить туфли дольше двух часов совершенно нереально. Брызгала растяжителем, расхаживала по дому, но ничего не помогло. Но и это ещё не все, как оказалось, обувь ужасно красит капроновые носочки и подследники. При попытке отстирать огромные пятна не сходят, а лишь меняют свой цвет на зеленый. Знаете, не очень приятно выбрасывать 150 рублей (именно столько стоит пара следиков фирмы, которую я ношу) из-за одной носки конкретной пары обуви. Наконец, белая подошва сбоку также ничем не оттирается, в том числе зубной щеткой с хозяйственным мылом.
Ставлю две звезды: одну за грамотных консультантом и приятный сервис и фирменный стиль, а вторую за то, что только здесь мы с мамой (56 лет) смогли найти красивые нестарперские открыте сабо, при том, что у нее широкая стопа. Ну, и модели здесь, конечно, цепляют, выделяются в общей массе нашего новосибирского рынка.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Жалоб по окрашиванию от покупателей, по данной модели, не поступали к нам! Вы-первая!
Если Вы сомневаетесь в качестве обуви, то имеете право обратиться в бюро экспертиз!
Мы дорожим каждым покупателем и всегда готовы ответить за качество проданного товара!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

• я хотела обратиться в самом начале, по поводу неудобной колодки, но не стала. Поняла, что красит, когда стала снизу носить капрон (до этого было прохладнее, я носила х/б темного цвета), но срок гарантии уже прошел. Все же такой суммы жалко.

• По дефекту окраски, Вы можете обратиться в бюро экспертиз. Если производственный брак будет подтвержден , то мы вернем Вам денежные средства и затраты на экспертизу. В случае, если дефект не подтвержден экспертизой, то услугу оплачиваете Вы.
    Возникнут вопросы - звоните 286-10-00 , Елена.