• Новосибирск, Каменская, 1а — 1 этаж

Прошу руководство дать развёрнутый комментарий по следующей ситуации. Сидя на летнике, к нам подошла официантка Влада, если не ошибаюсь, и, прервав беседу сделала замечание, что айкос курить сидя за столом нельзя. Необходимо выйти на улицу. Стол находился у края перил-не за стеклом, вокруг нас 7 столов курят Кальян и наш в том числе. На мой ответ, что я и так нахожусь не в помещении, последовало преложение позвать администратора. После подошёл парень, с бейджиком «официант» и начал лепетать тоже самое. Только ещё добавлял вопросы, почему я так считаю? К чему весь этот цирк был я так и не поняла. Во всех заведениях, даже крытого типа курить айкос разрешено. Лично мне глубоко всё равно становится на интерьер и меню, когда тебе в наглую портят отдых. Научите свой персонал общаться грамотно. Жду обратную связь. Если это было спровоцировано самоуправством, так же прошу дать ответ о принятых, в отношении сотрудников, мерах.

• Странная претензия. Вам же не нахамили. А спокойно сказали о правиле этого заведения.

Давайте я приду к вам домой и начну семечки щёлкать прям в центр комнаты. Мне же в других местах разрешали.

• необходимо ещё и нахамить? По каким заведениям вы ходите?

• Согласна с Викторией

Очень странная реакция на ситуацию!

В каждом заведении свои правила, которые необходимо соблюдать

Да и айкос разрешён далеко не во всех заведениях т.к. от него идёт очень ‘своеобразный’ запах и по сути это та же сигарета

В саше есть зона для курения, поэтому можно было спокойно покурить и там

• И вы хотите сказать что можно вонять горелой кукурузой там где вы захотите?