Сашидо

Служба доставки суши
  • В. Высоцкого, 39 к4
  • Высоцкого 330 м

Самые вкусные и свежие суши здесь!!! :) Являюсь постоянным клиентом, ни разу не подвели (за исключением одного случая: когда заказали суши и поехали наслаждаться ими за город... каково было удивление, когда не обнаружили палочек... И как назло в машине ничего одноразового не было... Ну ничего страшного :) ели руками и зубочистками :) зато весело). Соусов постоянно ложат на три персоны, хотя в заказе пишем на две! Подарки по промо-кодам особо радуют! Всем рекомендую! Потому что Сашидо действительно любят свою работу, дорожат своими клиентами и просто замечательно готовят!!! :) За что им огромное спасибо!

• Спасибо большое!!! Очень, очень приятно понимать, что наша работа радует Вас! За косячки огромное сорри, не без них конечно, но мы стараемся... Еще раз, большое Спасибо! С наступающими праздниками Вас!