Сашидо

Служба доставки суши
  • В. Высоцкого, 39 к4
  • Высоцкого 310 м

Совсем недавно открыли для себя этот небольшой, уютный магазинчик рядом с домом. Уже на протяжении месяца покупаем роллы только тут. Готовят очень быстро и вкусно. Особенно радует качество сыра и рыбы, в последнее время нормальная рыба встречалась только в Якитории, так вот, тут не хуже! Соевый соус отличный, васаби с имбирем свежие. Внутри всё скромно, но очень чисто и аккуратно. Очень удобные контейнеры. Персонал всегда приветливый. Есть доставка по МЖК, но про неё пока ничего сказать не могу, т.к. первый раз заказали только 5 минут назад, пока ждём еду, решила написать отзыв. Из минусов - если при покупке ты забыл бонусную карту дома, ничего не начислят. При доставке, как я сегодня поняла бонусы начисляются, исправьте, пожалуйста, этот недочёт.
P.s. Редактирую отзыв, доставка за 25 мин это супер, ребят, вы крутые, спасибо за такой сервис и приятного нам аппетита)

Здравствуйте! Спасибо за конструктивный отзыв!
Что касается бонусов... В связи с тем, что, начисляемые за заказ, бонусы по сути своей ничем не отличаются от реальных денег, т.е. их номинальная стоимость и возможность их использования для оплаты заказов ничем не ограниченны, условия использования накопительных бонусных карт довольно строгие. Во многом это сделано для безопасности и сохранности средств наших клиентов. Более подробно ознакомится с условиями использования бонусных карт вы можете на нашем сайте или по телефону у администратора магазина.

• Здравствуйте! Спасибо за конструктивный отзыв!