Сашидо

Служба доставки суши
  • Высоцкого, 39 к4
  • Высоцкого 310 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Не смогла не написать Вам второй раз! Повторюсь, что рис у Вас получается самый лучший!!! Начинка щедрая и свежая! Всё прекрасно, если бы не одно НО, о котором я уже говорила... Икра поверх роллов. Она у Вас только для вида?? Почему так МАЛО?? Честное слово, обидно очень! Из всех заказов, только ОДИН раз я получила отличные роллы с нормальным количеством икры, без избытка и недостатка. Благодаря Вашему рису и начинкам я очень люблю Ваши суши и роллы, но стала задумываться, может мне стоит попробовать у других производителей((

Здравствуйте!

Извините, за запоздалый ответ!

На самом деле, мы разделяем ваше недовольство количеством масаго на вашем ролле... его на самом деле не достаточно!

Мы обязательно проведем очередной инструктаж нашего персонала по данному инциденту и надеемся, что в последний!

Спасибо за отзыв!

• Здравствуйте!

Извините, за запоздалый ответ!

Спасибо за отзыв!

• Забыла отписаться! Заказывала роллы некоторое время назад. Удивлена и полностью довольна!!! Масаго теперь нормально :)

Спасибо большое, что отозвались и улучшили качество!! Теперь претензий нет! Всё замечательно)))

• Спасибо за ответ! Очень надеюсь, что изменения будут ощутимы ;)